Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
See-Nähe garantiert in Überlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND MODERNISIERT, IN OSTFILDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Schmuckstück: Hell geschnittene Wohnung in ruhiger Lage mit Garten und TG-Stellplatz in Filderstadt zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
40,39 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnlage -direkter Bezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.