12396 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 1240

Direkter Gartenzugang für Ihre kleine Familie zzgl. 2 Gewerbeeinheiten

Zimmer
3
Wohnfläche
222
Kaufpreis
390.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Familien und Paare aufgepasst!

Familien und Paare aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:

Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!

Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
260.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!

Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53
Kaufpreis
640.710 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen -große Balkonterrasse, Aufzug, top ausgestattet

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
540.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
399.000 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage

Wohnen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,17
Kaufpreis
499.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,16
Kaufpreis
474.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
504.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 1240