Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Garage und Stellplatz in Konstanz-Litzelstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnungen - mit französischen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
384.750 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Steinen | WE222
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.