Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sofort verfügbar - Domizil im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance auf Ihr Zukunftsinvest
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH EIN EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah u. unkompliziert: Gepflegtes, möbliertes Apartment m. Pantry-Küche u. renoviertem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITY WOHNUNG* Das ideale ANLAGEOBJEKT
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung unweit vom Kurhaus Baden-Baden in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz und Fernblick "PROVISIONSFREI" -Maklerfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.