Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
232.064 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in perfekter Altstadtlage in Niedernhall
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Heimelige 2-Zimmer Wohnung (Whg. 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
322.900 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÉSIDENCE n°3 im Obergeschoss - SUITE PRINCESS ist bereit entdeckt zu werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Kaufpreis
310.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Wohnung auf 107 qm, mit traumhafter Aussicht und eigenem Schwimmbad und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.