Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
TOP GEPFLEGTE 3-ZKB-Wohnung in gefragter Lage von Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3 ZKB Maisonette mit Balkon und Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
307.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauobjekt! Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Mühlacker-Dürrmenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,53 m²
Kaufpreis
394.120 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt- Erdgeschosswohnung mit eigenen Garten Hilzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
172,1 m²
Kaufpreis
688.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
112,39 m²
Kaufpreis
449.560 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.