Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Wohnen - Genießen in Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
32,42 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 1,5 Zi. +++ 3.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.000 € (8.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugen Sie sich von diesem Multifunktionsraum, mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Kaufpreis
50.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Riedlingen - optimal geeignet als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
202.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schönes Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
18,25 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Wiehre,zentral und ruhig, 1-zi-App. m.SP,Keller,EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
178.900 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
214.850 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.