12396 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1240

1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne

1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
55.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit

Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
320.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

GEHOBEN UND NEUWERTIG: 3 Zimmer,Garage,Garten,TOP LAGE*

GEHOBEN UND NEUWERTIG: 3 Zimmer,Garage,Garten,TOP LAGE*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
609.000 (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss

PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
301.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen

4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«

3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz  Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14
Kaufpreis
448.000 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
175.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Schöner 4,5 Zimmer Loggia Wohn(t)raum mit Panorama Blick! Im Herzen von Reutlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Rentable 2-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse und Garten in attraktiver Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
71,8
Kaufpreis
165.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1240