12396 Suchergebnisse
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1240

Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !

Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
219.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr

Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
130.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer in herrlicher Aussichtslage Im Holdergraben - Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
395.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3,5-Zimmer-ETW . vermietet

Zentral gelegene 3,5-Zimmer-ETW . vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
330.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Unterjesingen
Gefunden bei:

Neues Jahr - Neues Eigenheim

Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.550 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
555.500 (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen

3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 574 575 576 577  578 579 580 ... 1240