6736 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 674

2,5-Zi.-ETW mit Balkon, Einbauküche und abschließbarer Garage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
162.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
161.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

2 Zimmer im 2.OG in Singen-Nord ohne Balkon.

2 Zimmer im 2.OG in Singen-Nord ohne Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
161.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Kleine, solide vermietete Wohnung aus der Zwangsversteigerung !

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
161.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Wunderschöne,möblierte 2-Zimmer Wohnung in einer begehrten 4-Sterne Golfhotelanlage in Bad Bellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
53,63
Kaufpreis
160.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Weilstetten : 2,5-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick, großem Balkon und Garage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
160.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
88
Kaufpreis
160.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern Reutlingens!

Wohnen über den Dächern Reutlingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
160.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??

Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
32,65
Kaufpreis
160.000 (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 674