Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 2-Zi.-Whg. in ruhiger Seniorenwohnanlage für 59+, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
269.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19096 - Ein TRAUM / Neuwertiges und barrierefreies 2 Zimmer-Appartement in Hockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
239.999 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Joffre Park - 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Kaufpreis
250.417 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Tolle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
331.600 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.