Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Galeriewohnung in Bierbronnen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubau Eigentumswohnungen, fast im Herzen von Walldürn von 60 m² bis 118 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder mit Balkon, Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.