Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
303.840 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 68 m² zu verkaufen! Baubeginn im Sep. 2020 erfolgt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREICHEN + EINZIEHEN: Moderne 2,5-Zimmerwohnung in Bitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Gottmadingen Schön renovierte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, Fein, Mein. 3-Zimmer-Wohnung, sofort frei mit zwei Kellerräumen und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
44,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordrach - Pfiffige und durchdachte Single-Wohnung *oder doch für ZWEI :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
225.959 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.