Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
"2-Zi.-ETW in Bad Urach in guter Lage mit schönem Ausblick"
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung - super schicke Wohnung in Bohlsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Bohlsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 5-Zimmerwohnung mitStellplatz und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
160.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffiniert geschnittene Maisonette Wohnung mit Balkon und TG -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Eigentumswohnung in Calw/ Heumaden +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben/Wohnen wo andere Urlaub machen! 2 Zimmer-Wohnung, ruhig, sonnig mit Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.