Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Stilvolle Ferien-Immobilie mit Schwarzwald-Romantik!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles 1-Zimmer-Business-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1ZKB inkl. Tiefgaragenstellplatz in den MA- Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in der ehemaligen Zigarrenfabrik in Hockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Tolle 1 Zimmer Wohnung, 29qm, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Leimen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 02 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
259.900 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
530EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
254.640 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
27.000 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 71088 Holzgerlingen, Ahornstr
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
67.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freie 1 Zimmerwohnung, Freiburg Zähringen, Zähringer Str.361
Zimmer
1
Wohnfläche
26,31 m²
Kaufpreis
194.900 € (7.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.