6736 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 674

Achern - Hier lässt es sich leben!

Achern -  Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
265.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung

KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
139.500 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

charmante Maisonette Wohnung in ruhiger und zentraler Lage in Dietenheim mit Balkon und TG Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
285.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

+++Einziehen und Wohlfühlen, 3-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Lage in Stuttgart-Ost+++

Zimmer
3
Wohnfläche
64,56
Kaufpreis
349.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,8
Kaufpreis
299.900 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

JETZT Kapital in Betongold sichern! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Tuttlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
43,02
Kaufpreis
97.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH

ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Einzelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Zwillinge im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.500 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eignem Gartenanteil und EBK in Schwäbisch Hall

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
325.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 674