Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Inkl. Garten, Terrasse und Stellplatz: Großzügige und gut geschnittene 3-Zi.-ETW - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Moderne & helle Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmerwohnung in Ulm/Böfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzone für dich & mich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.