Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-ETW mit Gemeinschaftssauna im idyllischen Heddesheim nahe Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
278.154 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*reserviert* Kapitalanlage - fünf Apartments in innenstadtnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
14,54 m²
Kaufpreis
56.900 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
234.498 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrt im Asemwald: Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordrach - Praktische + neue Single oder Paar-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
222.072 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
276.760 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.