Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine runde Sache für Zwei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden an guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem und sonnigen Balkon in zentraler Wohnlage von Dettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
505.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünäcker mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.