Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen mit Weitsicht: Neubauprojekt Achalmblick, Haus C und D
Zimmer
4
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.086 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
134.750 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt, Land, Wohngenuss! - 2-Zi.Whg. in idealer Lage von Bad-Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. 55 qm barrierefrei Erdgeschoß Energieeffizienz A+
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Etagenwohnung im Lehenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4 Zimmer Neubau Wohnung mit Garten und Terrasse in Stuttgart Sillenbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung und Süd-West-Balkon in Markdorf-Ittendorf - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.