Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 2.OG in Singen-Nord ohne Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
161.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schützen Sie Ihr Geld! **NEU** Kapitalanlage in Schönwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Apartment in Igersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
134.232 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.