6736 Suchergebnisse
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 674

** schicke Eigentumswohnung in Böfingen **

** schicke Eigentumswohnung in Böfingen  **
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanleger ! EG- Wohnung mit 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
220.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Komfortable 4 Zimmer - Wohnung mit Terrasse!

Komfortable 4 Zimmer - Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
325.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Achern - Hier lässt es sich leben!

Achern -  Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
265.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Sonnenbalkon und Garagenstellplatz!

Sonnenbalkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
350.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung - perfekt für Handwerker!

4-Zimmer-Wohnung  - perfekt für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
215.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung

Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
300.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
240.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

::: Modernisierte Vierzimmerwohnung in ruhiger Lage in Sondelfingen:::

Zimmer
4
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
275.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

BEZUGSFREI MIT FINANZIERUNGSENTLASTUNG

BEZUGSFREI MIT FINANZIERUNGSENTLASTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
179.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 674