Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Erdgeschoss - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.800 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDWERT: Komfortables Wohlfühl-Ambiente in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4,5 -Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W26
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.