Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM EG: Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Külsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Genial-Zentral ! Charmante 3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von VS-Villingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,27 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in schöner Lage in Öhringen-Möhriger Feld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Bad Friedrichshall (Im Schwarzbrunnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3-Zimmer Wohnung mit Garten in Vorderweißbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da. Großzügige 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Oberndorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.