Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in Singen mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.100 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in der Kästnerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Kaufpreis
634.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 WOHNUNGEN INKL. FERTIGSTELLUNG VON 30M² -98M²
Zimmer
3
Wohnfläche
481 m²
Kaufpreis
2.500 € (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene sanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,24 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter Lage von Stuttgart!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Barrierefreie 3-Zi.-ETW in Rheinfelden-Nollingen / Gartenwohnung mit großer Südwestterrasse und Gartenanteil / Energieverbrauch: 34 kWh (m²·a)
Zimmer
3
Wohnfläche
111,61 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Maisonette Neubau Penthouse/Einzug binnen 3 Monaten/Balkon/Tiefgarage/Fußbodenheizung/Solaranlage/WHG10
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen + Gute Infrastruktur + Hoher Erholungs- und Freizeitwert: Ihr Zuhause in Schliengen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.