Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen wie im eigenen Haus- 4-Zimmer-Wohnung in in zentraler Lage von Unterweissach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschafft: raus aus dem Haus, rein ins neue Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle und gemütliche Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++FÜR FAMILIEN+++ Schöne 4 Zimmer Wohnung in Goldscheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit schönem, sonnigen Balkon, Einzelgarage in Lörrach – Stetten, zu verkaufen. Solide Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Ost- und Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
394.000 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Garagen in Bad Schussenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.