Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
4,5 Zimmer-Etagenwohnung in bevorzugter Lage - sofort beziehbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
100qm Maisonette-Whg - beste Lage - top vermietet - top Rendite - Einbauküche -Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit!!! Neuwertige, 4,5 Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu! Attraktive 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Super-Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung in Schwetzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Maisonette Wohnung in Oberachern
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.