Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Aufgepasst ! Attraktive 3x Zimmerwohnung in ruhige Lage von Bad Rappenau-Treschklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganz und Wohnfreude über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer und Garage in Dürbheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Eigentumswohnung im Hochschwarzwald in Häusern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 6-Zimmer Gartenwohnung mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen in Friedenweiler !!!! 2 Zi. Whg mit zwei schönen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.