Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 1,5 Zimmer Gartenwohnung - Ideale Singlewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,23 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"5 STÜCK 1- ZIMMER- APPARTMENT MIT FLAIR ALS KAPITALANLAGE"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Aussicht ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ KA-Beiertheim in sehr begehrter Lage - GUTE KAPITALANLAGE - großzügige 1,5 -ZI Wohnung mit 2 Balkonen und Einzelgarage +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,42 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung ideal für Studenten oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,99 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen -- Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Unterkirnach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.