12396 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1240

Exklusives Penthouse an der Elz

Exklusives Penthouse an der Elz
Zimmer
4
Wohnfläche
145,36
Kaufpreis
661.000 (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
145,32
Kaufpreis
270.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 5 Zimmer-Wohnung (EG 0.1)

Zimmer
5
Wohnfläche
145,3
Kaufpreis
755.560 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Ein Zuhause in Murr - Teilsanierte Wohnung auf zwei Etagen mit Garten & Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
145,16
Kaufpreis
578.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Loftwohnung mit Smarthome, Terrasse und Garten in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
679.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Neu: Exklusive 4,5 Zimmer Wohnung in Lörracher Innenstadt

Neu: Exklusive 4,5 Zimmer Wohnung in Lörracher Innenstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
630.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
575.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Reihenhaus statt Wohnung! 145 qm Familienglück in Sinsheim

Reihenhaus statt Wohnung! 145 qm Familienglück in Sinsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
379.990 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Maisonnettewohnung in Zweifamilienhaus mit Blick ins Grüne (Reutlingen – Georgenberg)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
698.000 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Exklusives MAISONETTE-APARTMENT IM LANDHAUSSTIL - Wohnen auf zwei Ebenen in Stuttgart-Sillenbuch!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
972.000 (6.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1240