12396 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1240

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

*Klein und fein - und endlich mein*

*Klein und fein - und endlich mein*
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
105.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Stuttgart

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
129.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

(Reserviert) Perfekte Wohnung in den Quadraten

(Reserviert) Perfekte Wohnung in den Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
211.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 28m² Wohnung mit Balkon in der 1. Etage - Provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
94.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!

WEITBLICK: Eine Investition die sich lohnt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
149.000 (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement mit Südwest-Balkon: Wohnen mit Ausblick in Stuttgart-Kaltental

Zimmer
1
Wohnfläche
27,1
Kaufpreis
159.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage in toller Lage von Erzingen!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
112.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
150.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 1240