Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Renditestarke Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Schramberg - sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen -- Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Unterkirnach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad und EBK in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON TODTMOOS! 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 28m² Wohnung mit Balkon in der 1. Etage - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer in Sankt Georgen/St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.