Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwei Wohnungen zum **Paketpreis** Sehr gute Kapitalanlage , gute sichere Mieteinnahmen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. ETW+ Terrasse, Balkon+ Garage in 70469 Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahe Lage und fantastische Weitsicht: Großzügige 3,5-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.