12396 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 1240

Erstbezug nach Modernisierung: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
329.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Pforzheim, Stadtteil Brötzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Gartenanteil / ruhige Lage + Stellplatz

Eigentumswohnung  mit Gartenanteil  /  ruhige Lage + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
187.000 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

ZENTRALE, ruhige 3-Zimmer Wohnung direkt in Überlingen zum Verkauf, von privat!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
429.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Aussichtslage! Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Traum-Lage in Grenzach 3 Zimmer Eigentumswohnung

Traum-Lage in Grenzach 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 1240