6043 Suchergebnisse
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 605

Kleine Kapitalanlage im Schneckental

Kleine Kapitalanlage im Schneckental
Zimmer
1
Wohnfläche
34,78
Kaufpreis
134.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick

Zimmer
1
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
149.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment nahe Seepark mit Blick

Gemütliches Apartment nahe Seepark mit Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
169.000 (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Moderne 1- Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen zentral in Freiburg-Rieselfeld

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
155.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:

Gemütliche und freundliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon, sofort frei.

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
245.000 (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
217.329 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Mit Aussicht in Brombach wohnen

Mit Aussicht in Brombach wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
188.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
166.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
129.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Ihre nächste Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen

Zimmer
1
Wohnfläche
37,4
Kaufpreis
159.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 605