Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
238.356 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
107.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne & helle Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten! Bezugsfreie und gepflegte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Biberach
Zimmer
4
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.