Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! TOP Penthose Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 5 Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum von Stetten
Zimmer
5
Wohnfläche
115,46 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentum in der Fausstadt Knittlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Fußgänger aufgepasst: Maisonette-Wohnung mit Blick über Kurstadt in unmittelbarer Nähe zum Theater!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Penthousewohnung über den Dächern von Hemsbach (courtagefrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 75 m² für die wunderbare erste Zeit zu zweit oder allein!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und EBK in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.