Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
-
Wohnfläche
126,94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Großzügige Wohnung in einem Fachwerkhaus (Mittelhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in ländlicher Gegend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, modern renovierte 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++Hier stimmt der Preis!+++
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.