Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zwei Apartments in Kirchheim unter Teck zum Preis von einem!
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 4-Zimmer Wohnung in Aussichtslage von Esslingen-Hohenkreuz
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zi-Wg. in Top-Lage von Winnenden mit Carport und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance für Familien: Weil am Rhein Friedlingen: schöne 4-Zi-Wohnung im 2.OG mit Balkon, Garage und PKW-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MITTEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND VIEL PLATZ: 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Bezugsfertiges Familiendomizil der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.