12396 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 1240

*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***

*** Wohnung im EG - Sie können sofort einziehen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
198.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

Letzte moderne Wohneinheit in Otterswang - Neubau!

Letzte moderne Wohneinheit in Otterswang - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92
Kaufpreis
345.500 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Gemütliche Dachwohnung mit viel Charme!

Gemütliche Dachwohnung mit viel Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
225.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wohnen und leben in ruhiger Süd-West-Lage. Ideal für Paare und Singles.

Zimmer
3
Wohnfläche
90,88
Kaufpreis
351.900 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in einer Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden

3 Zimmer Wohnung in einer Belle Époque  Villa im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
509.000 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR

RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
432.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zi-Mais.-ETW mit 89m² Wfl.-3 Balkone-Stellplatz im Hofbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 1240