Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne und altersgerechte 3-Zi-Ergeschosswohnung - WE204
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
759.000 € (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große Maisonettewohnung in zentraler Lage von Oberstenfeld (ca. 2.522 €/m²)
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg / Einziehen und wohlfühlen! Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle komfortable großzügige 3,5zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.