Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
1
Wohnfläche
37,96 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Metzingen + Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
34,33 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER-WOHNUNG mit eigener Gartenfläche *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
74.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Appartment mit Seeblick
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
700 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
281.985 € (6.878 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung B Wohnung 12 im DG
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
263.300 €
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.