Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad, 2 Stellplätzen & gemeinschaftlichem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bis ins hohe Alter! Attraktive 2,5 Zimmer-Citywohnung mit Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 1-Zi-Whg. mit EBK, Balkon, Aufzug TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage in der Brettener Kernstadt zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 78224 Singen, Kolpingstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurort im Alpenvorland mit vielen Freizeitangeboten attraktive Ferienwohnung, Kapitalanlage od. Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.