12396 Suchergebnisse
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 1240

Attraktive Galeriewohnung mit zwei Balkone in stadtnaher Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
329.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

6-Zimmerwohung in Immeningen/Zimmern mit herrlicher Lage und traumhaften Ausblick auf den Hegau

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
329.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Am Kurhaus: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Endetage mit Balkon in begehrter Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,15
Kaufpreis
329.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
329.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Wohnung in Tannheim

Wohnung in Tannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62
Kaufpreis
329.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

in sonniger, ruhiger und doch zentraler Wohnlage 3 Zimmer Eigentumswohnung - vermietet -

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
329.168 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68,56
Kaufpreis
329.180 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit toller Sonnenterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,85
Kaufpreis
329.500 (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.500 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 1240