Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// komfortables sonniges Wohnen mit Luxus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,52 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Freiburg: schöne 4-Zimmer-Wohnung - in moderner Wohnanlage - Jetzt im Bau!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,76 m²
Kaufpreis
808.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung A15 Penthouse mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
428.700 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah wohnen in der Ulmer Oststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
541.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort und moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Teilsicht auf Bodensee und Berge | Bezugsfrei ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche,TG-Stellplatz in gefragter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.