Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Großzügige Maisonette Wohnung mit Einfamilienhaus-Charakter.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Binau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Privates Bieterverfahren - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**S-Fasanenhof: gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Weitblick im 12.Obergeschoss**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.