6736 Suchergebnisse
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 674

Praktische 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
70,88
Kaufpreis
340.224 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Tiefgarage in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,95
Kaufpreis
200.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher

geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
260.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
172.900 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter

Schnuckelige Wohnung mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
165.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
139.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² & Lift | Balkon & Keller

barrierefreies Wohnen im Stadtzentrum von Wehr | 2 Zimmer mit ca. 61 m² &  Lift | Balkon & Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Kaufpreis
200.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon

Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45
Kaufpreis
253.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 674