Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten in traumhafter Höhenlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3 Zi.-ETW im Penthouse-Stil mit Fernsicht in Esslingen-Wäldenbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
267.300 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,8% Rendite - sehr gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Isny-Wohngebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.