Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101,17 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.900 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
geniale 3,5-Zimmer Wohnung in hervorragender Lage von Winnenden-Birkmannsweiler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Niveau nur 110.000,00 EUR günstiger! Altersgerechte & energieeffiziente Gartengeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.