Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
574.100 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
0,00 € Maklergebühren = 3 ZKB gr. Balkon Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute an die Zukunft denken: altersgerechte 2-Zi-Wo in Karlsruhe - WE106
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Energieeffizientes Wohnen in elegantem Architekten-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und entspannen ! Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Wohnung mit sonnigem Balkon in gutem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.